Благотворительная акция "Волшебство Новогодней поры"

12.12.2018

". В Новокулинский СОШ 2, стартовала ежегодная акция "Волшебство Новогодней поры" под лозунгом "Подари детям солнце". Акция предусматривает сбор денежных средств, игрушек, книжек , для оказания адресной помощи детям из семей оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Это дети с нашей школы. В прошлом году силами учителей и учащихся была оказана помощь 8 семьям, в виде соц пакета с продуктами питания и набора канцелярских товаров.
Просим всех неравнодушных принять участие в благотворительной акции!
В обоих корпусах школы стоят ящики для сбора денежных средств. А если вы хотите оказать помощь в виде игрушек, книжек или одежды ( вещи, желательно, чтоб были новые, или по крайней мере не изношенные), то можете обратиться к Курбайтаевой Нарисат Магомедовне ( в 1 корпусе) и Магомедовой Саният Курбановне ( 2 корпус). Акция продлится до 18 декабя.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.12.2018Хочу такой сайт