Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казенное образовательное учреждение "Новокулинская СОШ№2" имени Аметхана Султана
Сокращенное наименование образовательной организации* МКОУ "Новокулинская СОШ№2"
Адрес местонахождения образовательной организации* 367020, Республика Дагестан, Новолакский район , с. Новокули, ул. Г.Алункачева, д. 1
Контактные телефоны образовательной организации* 89289857552
Адрес электронной почты образовательной организации tatyana.ajgunova@mail.ru
Дата создания образовательной организации 31.08.2006
Язык образования Русский

Понедельник - суббота,  8.00 - 17.55, воскресение - выходной.

2 смены

МО "Новолакский район"

368160, Республика Дагестан, Новолакский район, с.Новолакское ул. Комсомольская, д. 10.

Контактный телефон учредителя: (8242) 21-5-00, (8242) 21-0-15 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

с.Новокули с.Новокули 69, 88, 103

маршрутные такси с.Новокули 69, 103, 88