Описание образовательной программы

Образовательная программа для группы кратковременного пребывания детей дошкольного возраста обеспечивает разностороннее развитие детей в возрасте от 5 до 7 лет с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям – физическому, социально-личностному, познавательно-речевому и художественно-эстетическому.

Обязательная часть Программы обеспечивает достижение воспитанниками готовности к школе, а именно необходимый и достаточный уровень развития ребенка для успешного ос­воения им основных общеобразовательных программ начального общего образования.Хочу такой сайт

Образовательная программа ГКП (скачать) (посмотреть) (текст документа)