ЛОКАЛЬНАЯ БАЗА

07.09.2020Хочу такой сайт

график питания.pdf (скачать) (посмотреть)
паспорт пищеблока.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по организации питания.pdf (скачать) (посмотреть)
правила поведения школьной столовой.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об ответственном за выдачу продуктов в школьную столовую.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о снятии суточной пробы в школьной столовой.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о создании бракеражной комисии в школьной столовой на 20.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об утверждении графика питания школьной столовой.pdf (скачать) (посмотреть)
прикз об ответственном за выдачу продуктов в школьную столовую.pdf (скачать) (посмотреть)
Родительский контроль по организации горячего питания.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о бракеражной комиссии в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о выполнении санитарно-эпидемиологических мероприятий к .pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об осуществлении родительского контроля за организацией .pdf (скачать) (посмотреть)